Kontakt

UPS Versandpartner

Unser Team

Das Maranos Team verfügt über kompetente, engagierte und erfahrene Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Auf dieser Seite stellen sie sich kurz vor.

Vorname: Luca

Nachname: Marano

Position: Inhaber - Einkauf - Organisation

 

Hotline:  +49(0)7457 946304-0

Telefon: +49 (0) 7457 946304-2

Fax:       +49 (0) 7457 946304-1

 

Email: L.Marano@maranos.de

Vorname: Nezi

Nachname: Marano

Position: Finanzbuchhaltung - Rechnungswesen

 

Hotline:  +49(0)7457 946304-0

Telefon: +49(0)7457 946304-3

Fax:       +49(0)7457 946304-0

 

Email: N.Marano@maranos.de

Vorname: Sixstine

Nachname: Hansel

Position: Backoffice

 

Hotline:  +49(0)7457 946304-0

Telefon: +49(0)7457 946304-3

Fax:       +49(0)7457 946304-0

 

Email: S.Hansel@maranos.de

Vorname: Gionatan

Nachname: Passantino

Position:Vertriebsmitarbeiter - Kundenservice



Hotline:   +49(0)7457 946304-0

Telefon:  +49(0)7457 946304-4

Fax:        +49(0)7457 946304-1

 

Email: G.Passantino@maranos.de

Vorname: Christian

Nachname: Hansel

Position: Kundenservice



Hotline:   +49(0)7457 946304-0

Telefon:  +49(0)7457 946304-4

Fax:        +49(0)7457 946304-1

 

Email: C.Hansel@maranos.de

Vorname: Alexander

Nachname: Duttenhöfer

Position: Kundenservice



Hotline: +49(0)7457 946304-0

Telefon: +49(0)7457 946304-3

Fax:       +49(0)7457 946304-1

 

Email: A.Duttenhöfer@maranos.de

Vorname: Gennaro

Nachname: Marano

Position: Lagerist



Hotline:   +49(0)7457 946304-0

Fax:        +49(0)7457 946304-1

 

Email: G.Marano@maranos.de


Anrufen

E-Mail

Anfahrt